Футболка с короткими рукавами Niagara. Стандартный покрой. Отражающий лого сзади. Cool Fit. Тонкий шов на рукавах реглан. Небольшой двойной шов на рукаве и внизу на кромке. Атласная лента внутри горловины. Сетчатый материал, 100% полиэстер с дышащей поверхностью. 145 г/м².
| Размер | XS |
|---|---|
| Вес | 160 г. |
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | 100% полиэстер, сетка |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Российский размер | 46 |
| Ширина низа изделия (A) | 450 мм |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 460 мм |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 690 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 405 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Гендер (пол) | мужской |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Метод нанесения | Флекстран |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Метод нанесения | Сублимация |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет) |
| Метод нанесения | Кастомизация |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620751900402 |
Футболка "Niagara" мужская, белый
- арт.: 3901001XS
- Бренд: Elevate
- Цвет: белый
Варианты
Москва - 96
Европа - 124
Европа - 124
Москва - 93
Москва - 82
Европа - 324
Европа - 324
Москва - 41
Европа - 367
Европа - 367
Москва - 105
Европа - 237
Европа - 237
Москва - 11
Европа - 69
Европа - 69
Москва - 21
Европа - 180
Европа - 180
Москва - 30
Европа - 559
Европа - 559
Москва - 26
Европа - 319
Европа - 319
Москва - 11
Европа - 98
Европа - 98
Европа - 108
Москва - 28
Европа - 375
Европа - 375
Москва - 1
Европа - 121
Европа - 121
Москва - 54
Европа - 67
Европа - 67
Москва - 22
Европа - 238
Европа - 238
Москва - 51
Европа - 369
Европа - 369
Москва - 33
Европа - 210
Европа - 210
Европа - 93
Европа - 228
Москва - 7
Европа - 432
Европа - 432
Москва - 52
Европа - 782
Европа - 782
Москва - 14
Европа - 486
Европа - 486
Москва - 18
Европа - 480
Европа - 480
Москва - 10
Европа - 207
Европа - 207
Европа - 157
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ


















































