Лёгкая и универсальная ветровка — идеальное решение для промо-акций, корпоративной экипировки и массовых мероприятий. Модель сочетает практичность, комфорт и аккуратный внешний вид, что делает её отличным носителем бренда. • Капюшон легко убирается в специальный отсек в воротнике-стойке — удобно адаптируется под любую погоду и формат мероприятия. • Мягкое внутреннее покрытие обеспечивает приятные тактильные ощущения даже при длительной носке. • Кулиска с регулировкой по низу изделия и рукавов помогает сохранить тепло и повысить комфорт. • Боковые карманы с дополнительными листочками защищают содержимое и повышают износостойкость. • Лаконичный крой идеально подходит для нанесения логотипа и брендирования. • Центральная молния обеспечивает быстрый и простой доступ. • В комплекте предусмотрен компактный мешочек для хранения и транспортировки.
| Размер | M |
|---|---|
| Вес | 240 г. |
| Цвет товара | зеленое яблоко |
| Материал товара | 100% полиэстер 190T, таффета |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 65 г/м2 |
| Температурный режим | до +8 °C |
| Российский размер | 46-48 |
| Длина изделия по центру спинки | 780 мм |
| Длина рукава от центра спины | 900 мм |
| Ширина изделия под проймой | 590 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Гендер (пол) | мужской |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Цвета товара | зеленое яблоко |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753029484 |
Ветровка "Miami 2.0" мужская с чехлом, зеленое яблоко
- арт.: 3175FN68M
- Бренд: U Basic
- Цвет: зеленое яблоко































