| Вес | 228 г. |
|---|---|
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | 100% переработанный пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Материалы товара | переработанный пластик |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 19,5 х 16,5 х 7,8 см |
| Комплектность | инструкция, зарядный кабель |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Емкость элемента | 500 mAh |
| Тип конструкции | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Соединительный разъем | USB-C |
| Тип соединения | беспроводной |
| Тип соединения | проводной |
| Частотный диапазон | 20Гц-20кГц |
| Версия Bluetooth® | 5.3 |
| Микрофон | да |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Длина кабеля | 30 см |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753019287 |
NEW
Беспроводные накладные наушники «Пульс»
- арт.: 852044
- Бренд: Evolt
- Цвет: черный





