Рюкзак для ноутбука Графит Делюкс 15,6". Основное отделение на молнии с мягкой подкладкой с чехлом для большинства ноутбуков 15,6 дюйма с отдельным чехлом для планшета и других бизнес-аксессуаров. Два передних больших кармана с удобными местами для нанесения оформления для зарядных устройств, кабелей и других аксессуаров. Боковой карман для дополнительных предметов. Регулируемые плечевые ремни с мягкими подкладками и усиленная верхняя ручка. Полиэстер 600D.
| Вес | 500 г. |
|---|---|
| Цвет товара | серый/черный |
| Материал товара | полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 600D |
| Вместимость | 22 л |
| Размер товара (см) | 31 х 16 х 45 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Водостойкость | без водостойкости |
| Цвета товара | серый |
| Метод нанесения | Патчи |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет) |
| Метод нанесения | DTF - цифровая вышивка |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620751940705 |
Рюкзак "Графит Делюкс" для ноутбуков 15,6", серый
- арт.: 12019000
- Бренд: Avenue
- Цвет: серый







