Основное отделение на молнии с мягкой подкладкой с чехлом для большинства ноутбуков 15 дюйма с отдельным чехлом для планшета и других бизнес-аксессуаров. Два передних больших кармана с удобными местами для нанесения оформления для зарядных устройств, кабелей и других аксессуаров. Боковой карман для дополнительных предметов. Регулируемые плечевые ремни с мягкими подкладками и усиленная верхняя ручка. Реальный цвет рюкзака может незначительно отличаться в зависимости от особенностей принта, окраски и структуры ткани.
| Вес | 450 г. |
|---|---|
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | полиэстер 600D |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 600D |
| Вместимость | 22 л |
| Размер товара (см) | 31 х 16 х 45 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Водостойкость | без водостойкости |
| Цвета товара | синий |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет) |
| Метод нанесения | DTF - цифровая вышивка |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Метод нанесения | Патчи |
| Производство | Китай |
NEW
Рюкзак "Графит Делюкс" для ноутбуков 15,6", синий
- арт.: 12019055
- Цвет: синий








